Политика В Нальчике откроют магазин современной мусульманской одежды

В Нальчике откроют магазин современной мусульманской одежды

В столице Кабардино-Балкарии будет открыт первый в республике магазин стильной одежды для мусульманок бренда Bella Kareema, - сообщает во вторник журнал профессиональной моды PROfashion.

В ассортимент нового концепт-стора Bella Kareema, который откроется 8 июля в торговом центре «Горный», войдут все коллекции бренда, включая обновленную линейку «Весна-лето 2017».

"Бренд Bella Kareema - это, в первую очередь, женственность и утонченность. Мы стараемся показать, что классика может быть стильной и современной, и внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов. В наших магазинах можно найти одежду на любой вкус и бюджет, и для нас это принципиально", - уточнила генеральный директор Bella Kareema Галина Трошина.

Это уже шестой магазин компании, открытый на территории нашей страны. Компания намерена и дальше развиваться в российских регионах.

«Бренд Bella Kareema создан в 2012 году в Казани и специализируется на производстве современной мусульманской одежды для женщин. В основу марки легло сочетание традиционного восточного стиля и европейской элегантности», - отмечает издание.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь