Политика В Минсельхозе России обсуждались вопросы регулирования земель и племенного животноводства

В Минсельхозе России обсуждались вопросы регулирования земель и племенного животноводства

В Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации состоялось совместное совещание Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и Минсельхоза России. 

В работе совещания принял участие член Комитета Госдумы по аграрным вопросам Анатолий Бифов. Участники встречи обсудили актуальные вопросы функционирования отраслей сельского хозяйства и наметили перспективы работы по развитию агропромышленного комплекса.

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев рассказал о приоритетных направлениях работы ведомства в текущем году и обратил внимание на ряд ключевых законопроектов для отрасли.

Как отметил Анатолий Бифов, члены Комитета Госдумы по аграрным вопросам высказали свои предложения по развитию сельского хозяйства и увеличению эффективности мер государственной поддержки. Также депутаты обратили внимание на ряд законодательных инициатив, направленных на совершенствования законодательства в сфере регулирования земель сельхоз назначения и в области племенного животноводства.

По итогам совещания Министр поблагодарил выступающих выразив, уверенность, что конструктивный диалог исполнительной и законодательной власти, а также регионов позволит реализовать поставленные перед отраслью задачи.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь