Политика Татьяна Егорова поздравила ветеранов войны

Татьяна Егорова поздравила ветеранов войны

В преддверии Нового года парламентарии традиционно посещают ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с праздником.

Председатель законодательного органа республики Татьяна Егорова не оставила без внимания чету Юрковых и навестила Анатолия Григорьевича и Александру Васильевну с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций.

Спикер Парламента КБР вручила ветеранам новогодние подарки и поблагодарила их за мирное небо над головой:

- Искренне горжусь знакомством с вами. От всего сердца хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и только позитивных эмоций в наступающем году. В это непростое время особенно берегите себя.

В живой беседе Татьяна Егорова поинтересовалась волнующими ветеранов вопросами и предложила свою помощь в решении имеющихся проблем:

- Депутаты Парламента КБР шефствуют над ветеранами, всегда стараются помочь. Мы так сдружились за эти годы и, можно сказать, стали уже родными,- подчеркнула руководитель законодательного органа республики.

Так повелось, что в завершение каждой встречи чета Юрковых дарит спикеру Парламента КБР комнатное растение, выращенное своими руками, этот визит не стал исключением, сообщает пресс-служба Парламента КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь