Политика  Судебные приставы Кабардино-Балкарии приняли присягу

Судебные приставы Кабардино-Балкарии приняли присягу

Сегодня 27 июля 2020 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения, в торжественной обстановке принесли присягу на верность народу России и Закону.

Выступая перед собравшимися, руководитель Управления Ахмат Бауаев   разъяснил сотрудникам значение этого знаменательного события, их ответственность за выполнение требований присяги  и служебного долга.

Перед государственным флагом Российской Федерации впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения сотрудники поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, а также дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции.

По окончании мероприятия руководитель Управления поздравил принявших присягу.

При организации проведения присяги УФССП России по  Кабардино-Балкарской Республике принят весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

 

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь