Политика Стань участником нового Молодёжного правительства КБР!

Стань участником нового Молодёжного правительства КБР!

Министерство образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики продлило срок приёма заявлений в Молодёжное правительство Кабардино-Балкарской Республики до 10 июля.

Участниками конкурса могут быть лица, соответствующие требованиям, предъявляемым к членам Молодёжного правительства КБР Положением о Молодёжном правительстве КБР.

Молодёжное правительство КБР формируется из числа лиц в возрасте от 18 до 27 лет включительно (на дату подачи документов для участия в конкурсе), проживающих в Кабардино-Балкарской Республике, являющихся студентами, аспирантами либо выпускниками образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Государственные служащие Российской Федерации вправе участвовать в конкурсе на общих основаниях.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подаёт в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление;

- анкету установленного образца, заполненную собственноручно;

- письменную работу по наиболее актуальным проблемам общества в сфере молодёжной - политики, экономики, социальных отношений, культуры и других сферах;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию документа об образовании или справку об обучении в образовательном учреждении;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (при их наличии). Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа в приеме документов на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап - конкурс письменных работ;

второй этап - собеседование с победителями первого этапа конкурса.

Участники конкурса выбирают темы письменных работ по своему усмотрению. Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь