Политика «Справедливая Россия» отвечает единороссам

«Справедливая Россия» отвечает единороссам

Обращение лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова под названием «Делай или уходи» распространила пресс-служба партии. В тексте говорится:

«Наша инициатива по сбору 10 млн подписей в рамках акции «Делай или уходи» в адрес правительства явно «попала в точку». Причем, эта точка оказалась весьма болезненной. В течение нескольких часов партия власти «Единая Россия», руководимая, как известно, премьером Дмитрием Медведевым, «выстрелила» целой очередью гневных обвинений в адрес «Справедливой России». В ход пошли самые разные «патроны», но  «вооруженная акция» единороссов, как всегда, оказалась шумной, но неаргументированной. Короче, дальше, чем детское «сам дурак» дело не пошло.

Что ж так осерчали Сергей Неверов, Ольга Баталина, Ирина Яровая и другие? Не потому ли, что за последнее время целая группа их однопартийцев – чиновников, губернаторов – оказалась замешанной в крупных, многомиллионных коррупционных скандалах? Да наверняка, именно поэтому. По этой же причине и аргументов весомых в руках не оказалось.

Не знаю, как «в датском королевстве», а в партии «Единая Россия» все явно неблагополучно. Может быть, пора подумать господам-единороссам о чистке рядов? Или еще радикальнее – о роспуске партии? Может быть, надо всерьез рассмотреть вопрос не только о смене состава правительства, но и партии власти? Ведь воры-чиновники и бездельники-министры сидят в своих удобных креслах с членским билетом «Единой России» в кармане. А ведь все идет к тому, что эта «охранная грамота» скоро срабатывать перестанет…»

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь