Политика Список депутатов нового парламента КБР

Список депутатов нового парламента КБР

Как сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в Избиркоме КБР депутатами парламента КБР пятого созыва избраны следующие зарегистрированные кандидаты:

Кабардино-Балкарское региональное отделение ЛДПР:

  1. Гриневич Валерий Владиславович
  2. Ажигоев Асланбек Мухамедович.

Российская экологическая партия «Зелёные» в КБР:

  1. Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
  2. Шевченко Александр Васильевич.

Кабардино-Балкарское региональное отделение партии «Единая Россия»:

  1. Коков Юрий Александрович
  2. Боттаев Хадис Батталович
  3. Киреева Надежда Валерьевна
  4. Нагоева Римма Артаговна
  5. Чеченов Ануар Ахматович
  6. Бозиев Натби Магомедович
  7. Канунникова Татьяна Георгиевна
  8. Бечелова Людмила Музафаровна
  9. Афашагов Михаил Галимович
  10. Назранов Беслан Мухамедович
  11. Карамурзов Барасби Сулейманович
  12. Мальбахов Борис Хамидбиевич
  13. Кривко Михаил Николаевич
  14. Саенко Татьяна Викторовна
  15. Ульбашев Мухарбий Магомедович
  16. Текушев Артур Александрович
  17. Мокаев Кемал Абукаевич
  18. Закураев Алим Мухамедович
  19. Егорова Татьяна Борисовна
  20. Панагов Максим Азматгериевич
  21. Бердов Хазратали Александрович
  22. Маккаев Махты Хасанович
  23. Апшев Заур Борисович
  24. Рахаев Анатолий Измаилович
  25. Карныш Сергей Александрович
  26. Бердюжа Владимир Иванович
  27. Мовсисян Грант Олегович
  28. Маремуков Арсен Аминович
  29. Костин Андрей Анатольевич
  30. Кудалиев Мухамед Хамзетович
  31. Ячный Игорь Владимирович
  32. Марьяш Нина Сергеевна
  33. Афасижев Юрий Сафарбиевич
  34. Таова Рита Руслановна
  35. Тхагалегов Тимур Лялюшевич
  36. Махотлов Азамат Хазреталиевич
  37. Азиков Азамат Гаднанович
  38. Шанибов Хажисмел Рашидович
  39. Тараев Игорь Владимирович
  40. Тлеужев Адальби Билелович
  41. Бгажнокова Зурият Мухамедовна
  42. Хочуев Рамазан Ибрагимович
  43. Абазов Артур Сультанович
  44. Коротких Ольга Алексеевна
  45. Виндижев Чарим Хамидбиевич
  46. Шандиров Олег Леонович
  47. Карданов Мурат Наусбиевич
  48. Наводничий Георгий Витальевич
  49. Залиханов Эльдар Михайлович
  50. Гугов Владимир Рашадович.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в КБР:

  1. Кебеков Владимир Сафарбиевич
  2. Секреков Владимир Хусейнович
  3. Дадов Муаед Алиевич
  4. Сумаев Ахмат Харунович
  5. Войтов Алексей Иванович
  6. Бирюк Александр Сергеевич
  7. Азикова Светлана Гаднановна
  8. Настаев Алисолтан Магамедович.

Кабардино-Балкарское региональное отделение  КП РФ:

  1. Паштов Борис Султанович
  2. Шаваев Ильяс Пагоевич
  3. Попов Виктор Сергеевич
  4. Канаметов Замир Хачимович
  5. Кумалов Заурбек Магомедович
  6. Хасаитова Лиза Локмановна
  7. Байдаев Далхат Магомедович
  8. Дзамихов Касболат Фицевич.

«Избирком передал вакантный депутатский мандат зарегистрированного кандидата в депутаты парламента КБР Кокова Юрия Александровича (№1 в списке «Единой России»)  зарегистрированному кандидату в депутаты парламента КБР Хуштову Асланбеку Витальевичу (№51 в списке «Единой России»)», - сказал представитель Избиркома КБР.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2014

Поделиться новостью

Информация

Информация оперативного штаба КБР Национальные проекты Национальный террористический проект