Политика Казбек Коков совместно с Сергеем Бачуриным посетил Черекский район

Казбек Коков совместно с Сергеем Бачуриным посетил Черекский район

Сегодня Глава КБР Казбек Коков совместно с начальником ГУ МВД России по СКФО Сергеем Бачуриным, находящимся в республике с рабочим визитом, и министром внутренних дел по КБР Василием Павловым принял участие в совещании ГУ МВД России по СКФО, которое прошло на базе  ОМВД России по Черекскому району, сообщает в понедельник пресс-служба Главы и правительства КБР.

Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Затем бойцы отряда специального назначения «Гром» УНК МВД по КБР и экипаж ДПС ОМВД России по Черекскому району продемонстрировали навыки профессиональной подготовки.

Открывая совещание, министр внутренних дел по КБР генерал-майор полиции Василий Павлов обозначил основные итоги работы ведомства, особое внимание акцентировав на раскрытии преступлений с использованием IT-технологий.

Сергей Бачурин отметил необходимость усиления профилактики, заострил внимание на мерах по защищенности выделяемых бюджетных средств на реализацию нацпроектов.

Казбек Коков выразил благодарность Сергею Бачурину за внимание к работе территориальных органов МВД России по КБР. Глава КБР акцентировал на необходимости эффективного сотрудничества правоохранительных и исполнительных органов власти, как на республиканском, так и на муниципальном уровнях в вопросах  профилактики мошеннических преступлений с использованием IT-технологий.

В завершение Сергей Бачурин вручил ведомственные награды ГУ МВД России по СКФО отличившимся сотрудникам и пожелал успехов в службе.

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь