Политика  Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР

Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР

Сегодня Глава региона Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике.

В его работе в формате ВКС приняли участие председатель парламента КБР Т. Егорова, председатель правительства КБР А.  Мусуков, главный федеральный инспектор по КБР Т. Макоев, руководители органов исполнительной власти КБР, правоохранительных структур.

Главной темой повестки стало обсуждение вопросов обеспечения общественной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

В рамках заседания также подведены предварительные итоги работы АТК в КБР за 2020 год, намечены планы на предстоящий период.

О предпринимаемых мерах, направленных на обеспечение общественной безопасности в период подготовки новогодних и рождественских праздников, доложили министр внутренних дел по КБР В. Павлов и начальник ГУ МЧС РФ по КБР М. Надежин.

С докладами также выступили министр КБР З. Кашироков и заместитель министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Д. Гергоков, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

 

 

 

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь