Политика Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации

Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации

Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем Конституции Российской Федерации.

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

Принятая 12 декабря 1993 года Конституция страны сыграла важнейшую роль в сохранении единства и целостности России, в укреплении её государственности, социально-политической стабильности, мира и согласия в нашем обществе.

В Основном Законе заложен фундамент строительства современного демократического государства, высшей ценностью которого является человек, его права и свободы. И сегодня Конституция служит прочной основой нашего движения вперед, залогом успешной реализации выдвинутой нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным стратегии развития страны, обеспечения благополучия и процветания её многонационального народа. Изменения, внесенные в действующий Основной Закон по итогам всенародного голосования 4 июля 2020 года, значительно усилили его социальную составляющую, закрепили в качестве главных приоритетов государства защиту интересов человека труда, поддержку семьи, материнства и детства, заботу о людях старшего поколения. Уверен, опираясь на положения и ценности Конституции, на гражданскую солидарность и высокий созидательный потенциал нашего народа, мы сумеем преодолеть трудности времени, обеспечить дальнейшее поступательное развитие родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества, добиться улучшения качества жизни граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия»,- говорится в поздравлении Казбека Кокова.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь