Политика Казбек Коков посетил с рабочей поездкой городской округ Баксан

Казбек Коков посетил с рабочей поездкой городской округ Баксан

 Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков с рабочей поездкой посетил городской округ Баксан, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Руководитель республики ознакомился с ходом организации процедуры голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В частности, К.Коков посетил участок избирательной комиссии №39, расположенный в Доме культуры с.Дыгулыбгей. В целях обеспечения безопасности здоровья участников голосования здесь соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора: организованы необходимые условия для соблюдения принципов бесконтактности, выдаются медицинские маски, перчатки, средства дезинфекции.

Ранее жители с.Дыгулыбгей обращались к Главе региона с просьбой о проведении реконструкции сельского ДК. К.Коков отметил, что работа по данному вопросу уже ведется, на сегодняшний день готова проектно-сметная документация по объекту.

В рамках рабочей поездки Глава КБР проинспектировал также ход работ на ул.Победы. Cредства на ремонт дороги были выделены из дорожного фонда КБР. Протяженность объекта составляет порядка 4,4 км.

Глава местной администрации г.Баксан Хачим Мамхегов, в свою очередь, доложил К.Кокову о реализации проектов рекультивации несанкционированной свалки в с.Дыгулыбгей и благоустройства дворовых территории в округе.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь