Политика Делегация КБР принимает участие в IV Форуме регионов России и Беларуси

Делегация КБР принимает участие в IV Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Кабардино-Балкарии во главе Юрием Коковым  принимает участие в работе IV Форума регионов России и Беларуси, - сообщает  пресс-служба главы и правительства региона.

Форум проходит в Москве с 29 по 30 июня под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и посвящён развитию регионального сотрудничества в сфере технологий, инноваций и информационного общества.

Деловой программой предусмотрено проведение заседания Межпарламентской комиссии двух стран, ряда деловых встреч с участием профильных министерств и ведомств, представителей российского и белорусского бизнес-сообщества, выставки производственно-технических разработок и проектов в области торгово-экономического и инвестиционного потенциала российских регионов. 

Форум проводится с целью содействия расширению прямых контактов, в том числе по линии законодательной и исполнительной ветвей власти, деловых кругов, а также выработки рекомендаций по совершенствованию нормативной правовой базы для ускоренного развития экономики государств.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь