Политика Алий Мусуков посетил стройплощадки

Алий Мусуков посетил стройплощадки

Председатель правительства Кабардино-Балкарской Республики Алий Мусуков посетил строительные площадки объектов, строящихся в рамках государственной программы КБР «Развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике», «Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике», федеральных проектов «Спорт - норма жизни», «Современная школа», «Содействие занятости женщин-создание условия дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», национальных проектов «Демография» и «Образование».

Совместно с министром строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарской Республики А. Бербековым, ответственными сотрудниками министерства и представителями генеральных подрядных организаций был проинспектирован ход работ по строительству блоков ясельных групп в с. Чегем Второй, с. Куба, п. Терскол, общеобразовательной школы на 250 учащихся в ст. Солдатской, многофункциональных физкультурно-оздоровительных комплексов в с. Карагач и с. Псыхурей.

По итогам рабочей поездки А. Мусуковым даны поручения о соблюдении утвержденных графиков производства работ и ввода объектов в эксплуатацию.

Министром строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарской Республики А. Бербековым и представителями генеральных подрядных организаций подтверждены планы по досрочному вводу в эксплуатацию ряда важнейших социальных объектов к первому сентября текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь