Общество Журналисты и дети

Журналисты и дети

Продолжается приём журналистских работ на конкурс «В фокусе – детство», – сообщает пресс-служба ГКУ «КБР-Медиа».

В ходе VIII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» оцениваются печатные и интернет-публикации, аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные журналистами и размещенные в средствах массовой информации в период с 1 октября 2016-го по 1 октября 2017 года. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте 13–17 лет.

В конкурсе предусмотрены 3 основные номинации: «Помочь ребенку – помочь семье»; «Особенное детство: быть рядом»; «Работа над ошибками».

Помимо основных, организаторы конкурса учредили 4 специальные номинации, в которых принимаются работы, посвященные ответственному родительству, работе общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122, мероприятиям общероссийского конкурса «Семья года», партнерскому проекту «К движению без ограничений!», который реализуют Фонд поддержки детей и компания «Киа Моторс РУС».

Заявки для участия в региональном туре принимает ГКУ «КБР-Медиа» до 2 октября по электронному адресу press-minsmi@yandex.ru.

Предварительно следует ознакомиться с правилами участия и требованиями к оформлению электронного пакета документов, изложенными в положении о Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» на сайте http://fond-detyam.ru.

Телефон для справок 8(8662) 40-61-80.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь