Общество Жители Нальчика получили праздничные ленточки с триколором

Жители Нальчика получили праздничные ленточки с триколором

Мероприятия, приуроченные к Дню государственного флага России, в Кабардино-Балкарии начали с патриотической акции «Триколор», - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

На площади 400-летия добровольного присоединения Кабарды к России собрались представители молодежного совета Нальчика, активисты партии «Единая Россия», волонтеры и студенты КБГУ, которые прошли по проспекту Ленина, раздавая жителям и гостям города ленточки, исполненные в цветах российского триколора.

Начальник отдела по работе с общественными организациями и политическими партиями Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Фатима Бижева сообщила корреспонденту РИА КБР, что акция «Триколор» проводится ежегодно при активной поддержке молодежных объединений республики.

«Привлекаем через проведение таких акций все большее количество молодых людей. В этом году к нам присоединились активисты общественной организации «Помоги ближнему». Раздача ленточек предшествует основным мероприятиям, приуроченным к этой дате», - рассказала Ф. Бижева.

Она также уточнила, что в 16 часов в Атажукинском саду будет развернут большой государственный флаг Российской Федерации.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь