Общество Жители КБР смогут платить за электричество прямо с телефона

Жители КБР смогут платить за электричество прямо с телефона

В Кабардино-Балкарии вводится в действие новая услуга, позволяющая контролировать лицевые счета и оплачивать потребленную электроэнергию с мобильного телефона, - сообщает в пятницу пресс-служба АО «Каббалкэнерго».

В рамках клиентоориентированной политики компании «Россети» АО «Каббалкэнерго» расширяет для своих абонентов технические и электронные возможности по самостоятельному обслуживанию лицевого счета без посещения энергосбытового отделения.

Для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store стало доступно мобильное приложение «Личный кабинет», установив которое на свой смартфон или планшет можно получить полную информацию о произведенных платежах, внесенных показаниях и начислениях по прибору учета электоэнергии.

Кроме того, в приложении доступны самостоятельная регистрация, ввод актуальных показаний прибора учета и прием платежей за потребленную электроэнергию с банковской карты. Также можно сформировать квитанцию в формате PDF и отправить ее по электронной почте.

«При необходимости абоненты могут привязать в мобильном приложении сразу несколько лицевых счетов и по каждому из них контролировать начисления и производить оплату», - отмечает пресс-служба.

Скачать и установить приложение можно по ссылкам: App Store - u.to/MG3oDw и Google Play - u.to/6m3oDw.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь