Общество Заплатить за электроэнергию в КБР можно по штрих-коду

Заплатить за электроэнергию в КБР можно по штрих-коду

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кабардино-Балкарии расширяет спектр возможностей для оплаты счетов за электроэнергию, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе ПАО «Каббалкэнерго».

В рамках работы, направленной на повышение уровня обслуживания клиентов и создания условий для своевременной оплаты за потребленный ресурс, ПАО «Каббалкэнерго» (входит в группу компаний «Россети») предоставляет услугу оплаты счетов за электроэнергию через терминалы Сбербанка по двумерному штрих-коду, нанесенному на квитанцию.

Для оплаты счета необходимо в меню терминала выбрать раздел «Платежи в нашем регионе», нажать на опцию «Платежи по штрих-коду», поднести штрих-код платежного документа к считывающему устройству терминала, сверить данные, ввести сумму платежа и произвести платеж.

Как отмечают в компании, данная услуга значительно сокращает время, затрачиваемое на оплату счета, так как отпадает необходимость поиска организации, и позволяет избежать ошибок при ручном вводе данных. При этом оплату можно производить как с помощью банковской пластиковой карты, так и наличным расчетом.

«Кроме того, оплата по штрих-коду доступна теперь и через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для телефонов с android и ios», - отмечает пресс-секретарь компании Татьяна Гедгагова.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь