Общество Замминистра внутренних дел России посетил Кабардино-Балкарию

Замминистра внутренних дел России посетил Кабардино-Балкарию

В минувший вторник заместитель министра внутренних дел - начальник Следственного департамента МВД России Александр Савенков принял участие в проходившем в Нальчике расширенном совещании по итогам деятельности МВД по КБР за истекший период 2016 года.

Как сообщает пресс-служба МВД по КБР, перед началом заседания высокий гость вручил сотрудникам ведомства награды за смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга, а также за высокие результаты в служебной деятельности. Ряду сотрудников следственного управления и спецподразделений были вручены медали МВД России «За доблесть в службе», почетные грамоты и благодарности, а также ценные подарки.

С докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по КБР в первом полугодии 2016 года и задачах на третий квартал» выступил министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант Игорь Ромашкин.

Александр Савенков обсудил с собравшимися вопросы организации работы органов следствия и дознания МВД по КБР и взаимодействия с другими правоохранительными органами.

«По всем озвученным вопросам участниками заседания приняты соответствующие решения. Министром внутренних дел по КБР Игорем Ромашкиным ответственным руководителям даны поручения по их реализации», - отмечает пресс-служба.

На мероприятии также присутствовали главный федеральный инспектор по КБР Владимир Канунников, заместитель начальника Главного управления - начальник следственной части ГУ МВД России по СКФО генерал-майор Андрей Горенцев, и.о. председателя Верховного суда КБР Мухамед Ташуев, руководители правоохранительных органов региона.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь