Общество Юрий Коков встретился в Москве со студентами из КБР

Юрий Коков встретился в Москве со студентами из КБР

Сегодня в Москве в расположении  Постоянного представительства КБР при Президенте Российской Федерации Юрий Коков провел очередную встречу с молодежью - студентами московских ВУЗов из Кабардино-Балкарии, - сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства региона.

В ходе откровенной, доверительной беседы речь шла о поддержке молодых специалистов по возвращении домой, различных волонтерских инициатив, необходимости не только хорошо учиться, но и, пользуясь пребыванием в столице России, знакомиться с историей государства, культурой  народов страны.

«Студенчество  лучшее время жизни. Не теряйте его зря",- сказал Ю.Коков.

Около трех часов участники встречи задавали вопросы, рассказывали о себе, делились планами на будущее. Большинство из них связаны с родной республикой, работой в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Молодыми людьми озвучен ряд бизнес-проектов в области сельского хозяйства, промышленности, туристско-рекреационного комплекса, строительства. Наиболее перспективные из них, отметил Глава КБР,  могут быть приняты к рассмотрению, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь