Общество Юрий Коков: Мы должны работать на упреждение

Юрий Коков: Мы должны работать на упреждение

В субботу в Нальчике глава КБР Юрий Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В центре внимания были вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства и 98-ой годовщине Октябрьской революции.

Заслушав врио начальника ФСБ РФ по КБР М.Филимонова, заместителя министра внутренних дел по КБР К.Татуева, руководителя администрации главы Кабардино-Балкарии М.Кодзокова, начальника главного управления МЧС РФ по КБР М.Надежина, глава Кабардино-Балкарии высказался за наращивание усилий по поддержанию общественного порядка, предотвращению экстремистских и террористических проявлений.

Ю.Коков напомнил об ответственности глав районных администраций за состояние антитеррористической работы, предотвращение дальнейшего распространения экстремистской идеологии в молодежной среде. «Это один из основных критериев оценки эффективности их деятельности. Мы должны точечно реагировать, и это задача номер один для каждого», - отметил глава КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь