Общество В женской колонии в КБР отметили День Нептуна

В женской колонии в КБР отметили День Нептуна

Представительницы прекрасного пола, отбывающие наказание в исправительной колонии №4 в Кабардино-Балкарии, провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Нептуна.

Как сообщает в пятницу пресс-служба республиканского УФСИН, готовили мероприятие сами осужденные, под руководством сотрудников воспитательного отдела учреждения. К празднику участницы конкурса написали оригинальный сценарий, изготовили красочные костюмы и декорации.

Представление состоялось на плацу учреждения, где собрались осужденные и представители администрации колонии. Главными героями стали морской Нептун, Русалка и Водяной.

В программу праздника вошли также вокальные и хореографические номера. Море юмора, бурные овации болельщиков, азарт и смекалка сделали праздник по-настоящему незабываемым.

По итогам конкурсов победила команда отряда №2 «Морские котики». В завершение состязаний всех участников ожидали сладкие призы.

«Подобные мероприятия дают женщинам возможность раскрыть свой творческий потенциал, благотворно влияют на воспитательный процесс и на морально-психологический климат среди осужденных», - отметил начальник колонии Рудик Харисов.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь