Общество В воскресенье – День машиностроителя

В воскресенье – День машиностроителя

25 сентября – День машиностроителя Российской Федерации. В адрес Кабардино-Балкарского регионального отделения Союза машиностроителей России поступило поздравление от председателя СМР, генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

«Сегодня отечественный машиностроительный комплекс - это тысячи предприятий по всей России, на которых трудятся сотни тысяч инженеров, конструкторов и квалифицированных рабочих. От эффективности их работы и устойчивого развития отрасли во многом зависит динамика экономического роста нашей страны, благосостояние миллионов её граждан

Через год Союз отметит первую знаменательную дату - десять лет со дня образования организации. За это время СМР и его региональные отделения провели огромную работу, объединив в профессиональное сообщество машиностроителей со всех концов нашей большой страны.

Представители Союза, при активном взаимодействии с государственными структурами, способствуют решению важных кадровых вопросов, связанных с подготовкой высокотехнологичных специалистов, продвигают прогрессивные для отрасли законодательные инициативы, обмениваются опытом и укрепляют международные связи с зарубежными коллегами, решают многие другие ответственные задачи и вопросы. Уверен, что намеченные планы СоюзМаша России, благодаря плодотворной и профессиональной работе всех членов организации, будут успешно воплощены в жизнь», - говорится в тексте поздравления.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь