Общество В Тырныаузе чествовали молодых и пожилых супругов

В Тырныаузе чествовали молодых и пожилых супругов

Органы ЗАГСа Кабардино-Балкарии в этом году отмечают 95-летие. В рамках юбилейной даты в отделе ЗАГСа администрации Эльбрусского района состоялось праздничное мероприятие, где чествовали не только молодоженов, но и семейные пары, прожившие в браке долгие и счастливые годы.

На мероприятии чествовали супругов Беккиевых из сельского поселения Лашкута, отметивших золотую свадьбу. Пятьдесят лет Хамид Солтанович  и  Фатимат Магомедовна прожили рука об руку в добром согласии. Семейную пару поистине можно назвать счастливой и богатой, ведь у них пятеро детей и десять внуков.  Супруги расписались в Почетной книге юбиляров, после чего Раиса Афашокова вручила им памятный значок «Юбилярам семейной жизни».

Отмечены были и молодые семейные пары, прожившие в браке пять лет. Все они создали прочные и счастливые семьи, живут в любви и согласии, воспитывают детей.

Также на празднике чествовали супругов, проживших в браке более тридцати лет и достойно воспитавших своих детей, – это семьи Мухадина и Раисы Афашоковых и Анзора и Сюйдумхан Узденовых. Виновников торжества поздравила главный редактор свадебного журнала «Жених и Невеста» Лейла Хаджиева-Этезова.

Помимо концертной программы, в которой приняли участие самодеятельные коллективы Эльбрусского района, отдел ЗАГС подготовил фотовыставку – на снимках молодожены и новорожденные.

Стоит отметить, что только с начала года в районе зарегистрировано порядка семидесяти браков и родилось около двухсот детей, - сообщает районная пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь