Общество В школу Верхней Жемталы приехали подарки от полпреда

В школу Верхней Жемталы приехали подарки от полпреда

16 мая по поручению полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева в школе селения Верхняя Жемтала побывал главный федеральный инспектор по КБР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Канунников. 

Сопровождал гостя глава администрации Черекского района Борис Муртазов, - сообщает районная пресс-служба.

Как отметил Владимир Канунников, во время ознакомительной поездки и инспектирования хода строительства школы в селении Верхняя Жемтала Олег Белавенцев взял учреждение под свой патронаж и пообещал помогать в дальнейшем.  Полпред сдержал свое слово: с учетом предложений от руководства района помог с оснащением медицинского кабинета и пополнением библиотечного фонда школы.

Владимир Канунников выполнил приятную миссию, преподнес школе подарки: необходимый инвентарь для медицинского кабинета, приборы и книги для библиотеки на радость читающей детворе.

«Мы не считаем свою миссию исчерпанной, будем продолжать оказывать помощь и содействие. Нам важно понять, как работают современные школы, особенно в таких отдаленных горных селах, чтобы выработать определенный подход к анализу их работы», - сказал главный федеральный инспектор. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь