Общество В школах Нальчика прозвучал последний звонок

В школах Нальчика прозвучал последний звонок

Сегодня для 1369 выпускников школ столицы Кабардино-Балкарии прозвучал последний звонок, - сообщает пресс-служба администрации города. 

В этот день во всех школах города побывали представители республиканской и муниципальной власти. С радостным и отчасти грустным событием – окончанием школы – выпускников и их родителей поздравили гости праздника. Пожелали успехов, удачи, терпения и понимания того, зачем ребята учились и заканчивали школу.

«Сегодня, дорогие выпускники, вы вступаете во взрослую жизнь. Позвольте от имени главы местной администрации г.о. Нальчика Арсена Алакаева, от депутатов Совета местного самоуправления г.о. Нальчик и от себя лично пожелать вам успешно сдать экзамены, поступить в те ВУЗы, в которые вы запланировали. Вы будущее нашего Отечества, республики и родного города Нальчика. В добрый путь!», - обратился к виновникам торжества одной из муниципальных школ первый заместитель мэра Анатолий Тонконог.

Ну, и конечно, не обошлись торжественные линейки без школьного вальса в исполнении выпускников. Даже те из ребят, кто никогда не танцевал бальные танцы, очень старались, и в итоге получился красивый, запоминающийся день для всех присутствующих.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь