Общество В Прохладном маневрировали на скорость

В Прохладном маневрировали на скорость

В городском округе Прохладный состоялся Межрегиональный чемпионат по скоростному маневрированию среди мужчин и женщин, - сообщает пресс-служба местной администрации.

В соревнованиях приняли участие автомобилисты-профессионалы из Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Чеченской Республики и Ставропольского края.

Перед стартом чемпионата спортсмены в знак поддержки социальной кампании «Сложности перехода» и продвижения идей взаимного уважения пешеходов и водителей сделали фото с масштабным хештегом «Пропусти пешехода», и напомнили зрителям о правилах безопасного пресечения проезжей части в пешем порядке и на автомобиле. По итогам маневрирования первое место среди женщин заняла участница Всероссийского конкурса «Автоледи-2016» Заира Бекова из Нальчика. Нна втором месте сотрудник ОГИБДД МОМВД России «Прохладненский» ст. лейтенант полиции Светлана Безкровная, третье место у жительницы Майского - автолюбительницы Юлии Пуртовой.

Наилучшие результаты среди мужчин показал представитель Чеченской Республики Адам Солмерзаев, серебро завоевал Мурат Бижев из Нальчика, а третье место досталось также нальчанину Мурату Кокову.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь