Общество В Нальчике состоялся ежегодный благотворительный концерт

В Нальчике состоялся ежегодный благотворительный концерт

VI ежегодный благотворительный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу» был организован по инициативе заслуженного артиста Кабардино-Балкарской Республики Азамата Цавкилова и театра песни КБГУ «Амикс». 

Благотворительный концерт прошел на площадке «Зеленый театр» где охват зрителей превышал 3000 человек. Средства напрямую переводились на расчетные счета родителей 4 детей, без посредников методом прямого выведения на светодиодный экран фотографии детей с диагнозом и реквизитами для перевода денежных средств.
 
Кандидатуры для сбора средств были представлены благотворительным фондом «Выше радуги».
 
В мероприятии так же приняли участие творческие коллективы КБГУ, коллектив Музыкального театра, мотоклуб Нальчик «Горцы» и аниматоры Атажукинского парка аттракционов.
 

Концерт состоялся при непосредственной поддержке врио главы КБР и содействии Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики, Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики, Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики, Местной администрации Нальчика, ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» и Благотворительного фонда «Выше радуги».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь