Общество В Нальчике регулярно портят Олимпийскую аллею славы

В Нальчике регулярно портят Олимпийскую аллею славы

В Нальчике в выходные дни неизвестные лицами совершен акт вандализма. На Олимпийской аллее славы на проспекте Ленина были повреждены таблички с именами выдающихся спортсменов, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В пресс-службе администрации города уточнили, что это уже не первая выходка хулиганов, от которой пострадала Олимпийская аллея славы.

«Аллея была открыта в подарок жителям республики к Дню государственности и Дню города 1 сентября 2016 года. Выдающиеся спортсмены, победители и призеры Олимпийских игр посадили на аллее голубые ели, рядом с каждым деревом были установлены именные таблички. В очередной раз  эти таблички были разодраны, надписи отклеены, один из именных указателей был полностью снят. Также были разбиты уличные фонари.

Администрация Нальчика следит за состоянием аллеи и содержит ее в надлежащем порядке. Но, к сожалению, это уже третий случай вандализма, в результате которого управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства мэрии вынуждено заменять таблички. Мы обращаем внимание жителей на противоправность подобных действий. Лица, совершившие их, будут привлечены к ответственности. Просим всех нальчан бережней относиться к родному городу!» – прокомментировали в пресс-службе.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2017

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь