Общество В Нальчике прошла акция «Навстречу безопасности»

В Нальчике прошла акция «Навстречу безопасности»

Сотрудники экспертного центра «Движение без опасности» провели в Атажукинском саду социальную акцию, - сообщает в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В минувшее воскресенье сотрудники экспертного центра «Движение без опасности» при содействии автоинспекторов ГИБДД провели в курортном парке Нальчика социальную акцию «Навстречу безопасности».

Поддержать проект, которым руководит сотрудник экспертного центра Олеся Куцурова, пришли министр спорта КБР Асланбек Хуштов, начальник республиканского УГИБДД полковник Юрий Бегидов, герой Рио Аниуар Гедуев и финалистка телепроекта «Голос. Дети» Дениза Хекилаева.

Гостей праздника развлекали солисты Народного ансамбля танца «Шагди» и артисты Государственного музыкального театра республики.

В рамках акции каждый житель и гость Нальчика мог под руководством профессиональных тренеров обрести навыки безопасного поведения на дорогах.

Эксперты рассказали участникам проекта, как избежать неприятностей на трассе, соблюдая правила дорожного движения, как правильно переходить проезжую часть и стать более заметным на дороге.

Для водителей двухколесного транспорта был организован велогородок, где проходил мастер-класс по технике управления и подготовке велосипеда к использованию.

В завершение мероприятия все желающие смогли поучаствовать в конкурсах, выиграть заслуженные призы, пофотографироваться на память и разместить свои снимки с логотипами кампании и хэштегами #навстречубезопасности #бездтп в социальных сетях.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь