Общество В Нальчике прошел учительский семинар

В Нальчике прошел учительский семинар

В актовом зале Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР состоялся семинар для учителей об участии во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», - сообщил сайт Пятигорской и Черкесской епархии «Благословенный Кавказ».

Об особенностях участия в педагогическом конкурсе рассказали руководитель филиала Отдела религиозного образования и катехизации Пятигорской и Черкесской епархии по КБР священник Константин Осипов и представитель Минпросвещения КБР Альбина Елеева.

Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводят совместно Министерство просвещения России и Синодальный отдел религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.

Награды победителям вручают на торжественном открытии Международных Рождественских образовательных чтений Патриарх Московский и всея Руси, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, государственные деятели.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь