Общество В Нальчике открыли позитивную фотовыставку

В Нальчике открыли позитивную фотовыставку

Региональные отделения Общероссийского народного фронта 19 августа, во Всемирный день фотографии, одновременно по всей стране открыли фотовыставки о позитивных достижениях под общим названием #ОНФвмоемрегионе.

В Кабардино-Балкарии развернули экспозицию из 50 фотографий по итогам работы Народного фронта в республике за последние 2 года.

Фотовыставка прошла в региональном исполкоме и объединила не только представителей ОНФ, но и других социально активных жителей региона, общественников, молодежь.

Особая гордость экспозиции – фото флага движения, который в преддверии 71-й годовщины Великой Победы был поднят на Эльбрус членом региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Тенгизом Мокаевым.

На выставке представлены кадры различных мероприятий, организованных Народным фронтом в КБР: урок Победы в Тырныаузе, акция к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, акция «Солнышко» в подарок», в рамках которой для пяти социальных учреждений Кабардино-Балкарии была оформлена полугодовая подписка на три республиканских детских журнала.

Выставка будет носить постоянный характер, а экспозицию дополнят новые снимки. Под хештегом #ОНФвмоемрегионе новости и фотографии из регионов появятся в социальных сетях.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь