Общество В Нальчике борются с незаконной рекламой

В Нальчике борются с незаконной рекламой

В Нальчике продолжаются рейды по обнаружению и ликвидации несанкционированной рекламы, сообщает пресс-служба администрации города.

Сотрудники Управления муниципального контроля, а также отдела рекламы Управления потребительского рынка местной администрации Нальчика провели очередной рейд по ликвидации незаконной рекламы.

«Работы проводились на улице Мальбахова, которая является въездом в город и частью гостевой трассы. Начался демонтаж рекламных баннеров, установленных на крупных торговых объектах», - говорится в сообщении.

«На территории Нальчика проводится целый комплекс мероприятий, направленных на выявление, демонтаж несанкционированной рекламы и привлечение нарушителей к административной ответственности. Данная работа, безусловно, даёт положительный результат, незаконной рекламы в городе становится значительно меньше. Рейды по выявлению и ликвидации несанкционированной рекламы будут проводиться регулярно», цитирует пресс-служба заместителя руководителя Управления муниципального контроля местной администрации Нальчика Тахир Апажев.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь