Общество В КБР правозащитники осуществляют контроль за работой УФСИН

В КБР правозащитники осуществляют контроль за работой УФСИН

В УФСИН России по Кабардино-Балкарии состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН Аслана Лихова с председателем региональной Общественной наблюдательной комиссии Анатолием Барсаговым и заместителем председателя Общественного совета при УФСИН Анзором Сасиковым. Во встрече также участвовала помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Рита Текаева, - сообщила в понедельник пресс-служба пенитенциарного ведомства.

В ходе встречи отмечалось, что при выездах правозащитников в подведомственные учреждения УФСИН уделялось особое внимание вопросам организации питания, вещевого обеспечения, медицинского обеспечения, а также санитарного состояния и коммунально-бытового оснащения помещений. Состоялся обмен мнениями по вопросам взаимодействия УФСИН и ОНК, определены приоритетные направления для дальнейшего сотрудничества. 
Кроме того, в ходе встречи работала «прямая линия», граждане имели возможность в режиме телефонной связи задавать вопрос любому из присутствующих на мероприятии. 
В завершение встречи, начальник управления ФСИН поблагодарил гостей за конструктивное взаимодействие и совместное решение вопросов, возникающих в повседневной деятельности.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь