Общество В КБР открылась "Бархатная неделя"

В КБР открылась "Бархатная неделя"

Сегодня в Нальчике, в культурно-развлекательном центре "Акрополь", состоялось торжественное открытие проекта "Бархатная неделя в Кабардино-Балкарии".

Целью проекта является обмен межрегиональным опытом и внедрение успешных практик сохранения здоровья и укрепления иммунитета в условиях пандемии, поиск новых деловых возможностей дkя развития малого и среднего бизнеса, развитие молодежного и женского предпринимательства, поиска надежных партнеров для развития туриндустрии и внутреннего туризма: событийного, оздоровительного, медицинского, сельского и др.

Организатором проекта выступает региональное отделение Ассоциации женщин-предпринимателей России совместно с НП "Корпорация "Развития и совершенствование", при поддержке органов государственной власти, общественных организаций и предприятий туриндустрии.

В рамках "Бархатной недели с 22 по 27 сентября запланированы межрегиональный форум "Здоровый мир", фестиваль "Открытое знание", инфо-тур "Кавказский калейдоскоп", выставка-ярмарка "Туризм. Здоровье. Красота".

@РИА "Кабардино-Балкария", 2020

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь