Общество В КБР готовы к фестивалю энергосбережения «Вместе Ярче»

В КБР готовы к фестивалю энергосбережения «Вместе Ярче»

Кабардино-Балкарская Республика полностью выполнила все протокольные поручения Минэнерго России по подготовке и проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» в РФ.

Такая высокая оценка работы энергетиков республики  прозвучала сегодня в ходе всероссийского совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Министра энергетики России Антона Инюцына, - сообщила пресс-служба Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищного надзора.

Отмечено, что на региональном уровне проведение фестиваля энергосбережения «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ» поддержали свыше 60 администраций субъектов Российской Федерации. Кабардино-Балкарская Республика снова возглавляет рейтинг по качеству представленных отчетов и проделанной работе среди субъектов СКФО. 

Для подготовки фестиваля в КБР сформирован оргкомитет с участием представителей министерств, ведомств и органов местного самоуправления. Подробные материалы о проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» размещены на сайте Госкомитета КБР по энергетике, тарифам и жилищного надзора.

Направленный на повышение эффективности расходования ресурсов в бюджетном секторе в субъектах РФ,  популяризацию энергосбережения и энергоэффективности фестиваль «Вместе Ярче» пройдет 2-11 сентября текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь