Общество  В КБР активисты ОНФ провели в День российского флага патриотическую акцию

В КБР активисты ОНФ провели в День российского флага патриотическую акцию

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии провели акцию, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского отделения.

Общественники напомнили жителям и гостям городского округа Нальчик об истории праздника, отмечаемого в стране с 1994 года, и его актуальности в настоящее время, раздали информационные буклеты, флажки и блокноты с российским триколором, а также рассказали горожанам о приоритетных проектах ОНФ.

«День российского флага – праздник, консолидирующий общество на вечных ценностях – патриотизме и государственности, - отметила активист «Молодежки ОНФ», журналист Дарья Шомахова. – Мощь и величие страны, ее славная история, подвиги нашего народа, все это отражается в государственной символике России». Быть истинным патриотом, по мнению Шомаховой, возможно только при бережном отношении к исторической памяти страны и ее героев, неравнодушной позиции, активном участии в решении вопросов, волнующих людей.

Представители Народного фронта считают, что достичь положительных изменений позволяет конструктивное взаимодействие общества и власти.

«В рамках патриотической акции активисты призвали нальчан подключиться к деятельности Народного фронта, вручили информационные памятки с описанием проектов «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Народная оценка качества», - говорится в сообщении.  

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь