Общество В КБГУ прошел зимний КВН

В КБГУ прошел зимний КВН

28 декабря в творческой мастерской А. Н. Сокурова состоялась зимняя игра лиги КВН КБГУ, - сообщает пресс-служба вуза. 

В игре приняли участие шесть команд из разных учебных подразделений университета. В состав жюри вошли работники вуза из сферы молодёжной политики и известные КВНщики КБР, которые оценивали студентов по 5-балльной шкале. Конкурс прошел по классическому варианту, в два этапа: «Приветствие» и «Пять новостей».

Сборная Института социальной работы, сервиса и туризма запомнилась зрителям своими оригинальными пародиями на творческие коллективы КБГУ. Они смогли изобразить не только уже полюбившихся певцов вуза, но и танцевальные ансамбли. Команда Института истории, филологии и СМИ «Нетакая» весь вечер радовала женским юмором. По-настоящему зажгли парни из команды колледжа информационных технологий и экономики «Ни дать, ни взять». А ребята из автодорожного колледжа заставили смеяться абсолютно всех в зрительном зале.

Победителями КВН стала команда «Ни дать, ни взять», а «Нетакая» и команда Института социальной работы, сервиса и туризма заняли второе и третье место соответственно.

Участие в конкурсе принимали не только выступающие студенты, но и весь актовый зал: зрители очень активно поддерживали начинающих КВНщиков.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь