Общество В Эльбруском районе не забывают о нуждах ветеранов войны

В Эльбруском районе не забывают о нуждах ветеранов войны

В преддверии Дня защитника Отечества и. о. главы администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов, его первый заместитель Раиса Афашокова и глава администрации города Тырныауза Руслан Джаппуев посетили ветеранов Великой Отечественной войны, - сообщает районная пресс-служба.

В мероприятии также приняли участие руководители районных организаций водо-, газо-, электроснабжения и казначейства.

К. Залиханов интересовался здоровьем фронтовиков и их нуждами. Особых просьб и пожеланий со стороны ветеранов не было, однако закрепленным руководителям было рекомендовано продолжать на постоянной основе оказывать им всяческое содействие, а и. о. главного врача Эльбрусской районной больницы Рустаму Ахкубекову – предоставлять качественно и в полном объеме каждому ветерану медицинские услуги на дому.

И. о. главы райадминистрации пообщался с участниками войны, а они в свою очередь делились воспоминаниями о военных годах и благодарили гостей за заботу, внимание и память о Великой Победе.

Ветеранам вручили подарочные пакеты и поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Каншаубий Залиханов выразил благодарность и тем, кто сегодня обеспечивает должный уход за участниками войны, нуждающимся в ежедневной заботе в силу преклонного возраста.  

Отметим, что поддержка ветеранам в Эльбрусском районе оказывается постоянно. В частности, благодаря привлечению средств из внебюджетных источников, они получают поддержку в ремонте жилья, приобретении мебели и бытовой техники.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь