Общество В Баксанском районе подвели итоги учебного года

В Баксанском районе подвели итоги учебного года

В 2020 году юбилейный XX слет юных дарований в районе прошел в онлайн-формате. Заслуженные награды вручены победителям и призерам.

На слете чествуют победителей, призеров, лауреатов районных, республиканских, региональных и Всероссийских предметных олимпиад, интеллектуальных марафонов, смотров, конкурсов, научно-практических конференций, спортивных состязаний.

Одной из интриг слёта ежегодно является подведение итогов конкурса в номинациях «Юное дарование», «Спортсмен года» и «Ученик года». Подведены итоги 2019-2020 учебного года по этим номинациям.

Звание «Ученик года-2020» присвоено Березговой Милане, обучающейся 10 класса школы №1 с. Баксаненок.

Звание «Юное дарование-2020» присвоено Гедгафову Амбияру, обучающемуся 4 класса Прогимназии с. Атажукино.

В номинации «Спортсмен года-2020» лучшим признан Гошоков Нур-Мухамед, обучающийся 11 класса школы им. В. М. Кокова» с. Кишпек.

Не остались в стороне и малыши района. Звание "Маленький эрудит-2020" присвоено Хаховой Лене, воспитаннице школы с. Исламей.

По установившейся традиции управление образования подводит итоги участия образовательных учреждений во всех мероприятиях за прошедший учебный год. Это итоги результатов участия школ в спортивных мероприятиях, научно-практических конференциях, конкурсах и олимпиадах.

В общем зачете по итогам участия образовательных учреждений во всех мероприятиях кубок абсолютного победителя и звание «Школа-Лидер 2020» завоевала школа с. Куба-Таба.

«Уважаемые педагоги! Пусть благодаря вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаем вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд.

Дорогие наши учащиеся, удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее! Пусть сегодняшняя победа будет только началом больших свершений, открытий и достижений. Мы ждем от вас новых побед!

Ну а самые преданные и лучшие наши болельщики – это родители. Уважаемые родители, мы поздравляем вас с достижениями и с победами ваших детей. Желаем вам здоровья и терпения, уважения и понимания детей, семейного благополучия и большой гордости за каждый самостоятельный шаг своего ребенка, за каждое его достижение», - обратилась через социальные сети начальник управления образования администрации Баксанского района Тамара Абрегова.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь