Общество Услуги в электронном виде

Услуги в электронном виде

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике предлагает гражданам получать государственные услуги в электронном виде, сообщает пресс-служба ведомства.

«Для физических и юридических лиц на Едином портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность подачи заявлений по предоставлению государственных услуг в электронном виде в сфере оборота гражданского и служебного оружия и контроля за частной охранной деятельностью», - отметили в пресс - службе ведомства.

Сведения об упрощенном порядке предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля, размещены на официальном сайте Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации www.rosgvard.ru и на сайте www.gosuslugi.ru.

По вопросам и разъяснениям о предоставлении государственных услуг в сфере оборота гражданского и служебного оружия можно обратиться в Центр лицензионно-разрешительной работы.

Граждане могут предварительно записаться на прием и получить информацию по государственным услугам, относящимся к компетенции Центра лицензионно-разрешительной работы по номерам телефонов: (8662)495 521, (8662)495 607, (8662)495-568.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь