Общество Улицу Пачева перекроют

Улицу Пачева перекроют

Как сообщает официальный сайт администрации Нальчика, 16 апреля 2016 года с 7 часов до 21 часа улица Пачева будет перекрыта на участке от улицы Толстого до улицы Ахохова.

«Запрет на движение транспорта, в том числе общественного, связан с дорожно-ремонтными работами», - говорится в сообщении.

На время перекрытия улицы Пачева движение общественного транспорта будет организовано по следующим маршрутам: маршрут №10 с ул. Пачева по ул. Ахохова – ул. Кирова, далее по маршруту; маршрут №11 с ул. Пачева по ул. Ахохова – пр. Ленина – ул. Ногмова и далее по маршруту; маршрут №17 и 20 с ул. Пачева по ул. Ахохова – пр. Ленина – ул. Ногмова – ул Пачева далее по маршруту; маршрут №14 с ул. Пачева по ул. Ахохова – ул. Кирова – ул. Толстого далее по маршруту; маршрут №18 с ул. Пачева по ул. Ахохова – пр. Ленина – ул. Толстого далее по маршруту; маршрут №23 с ул. Пачева по ул. Ахохова – пр. Ленина далее по маршруту; маршрут №25 с ул. Мальбахова по ул. Осетинской – ул.Ахохова – ул. Кирова далее по маршруту.

На период проводимых работ на указанном участке по ул. Пачева будут установлены соответствующие дорожные знаки и ограждения.

Карта маршрутов общественного транспорта: смотреть

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь