Общество Уфсиновцы отстрелялись

Уфсиновцы отстрелялись

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошли лично-командные соревнования по стрельбе из боевого оружия, приуроченные ко Дню работника уголовно-исполнительной системы, - сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

В турнире приняли участие 8 команд: сотрудников аппарата УФСИН, УИИ, СИЗО-1, ИК-1, ИК-3, ИК-4, КП-5 и ОСН УФСИН РФ по КБР.

В результате лучшей в общекомандном зачете стала команда ИК-1. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда ИК-3. В тройку лидеров также вошли бойцы отряда специального назначения «Вулкан».

В личном зачете среди мужчин в стрельбе из пистолета Макарова  не было равных капитану внутренней службы Алиму Губжокову (аппарат УФСИН).

В соревнованиях среди женщин из пистолета Макарова на высшую ступень пьедестала почета поднялась старший лейтенант внутренней службы Марина Сасикова (аппарат УФСИН).

В стрельбе из автомата Калашникова первое место занял Азамат Кунижев (ИК-1).

Всем победителям соревнований вручили кубки, дипломы и медали, отмечает пресс-служба.