Общество Судебным приставам КБР вручено знамя

Судебным приставам КБР вручено знамя

Сегодня в Нальчике состоялась торжественная церемония вручения знамени Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Вручение знамени состоялось в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР.

Директор ФССП России Дмитрий Аристов, обращаясь к сотрудникам ведомства, сказал, что вручение знамени –  знаменательное событие в истории судебных приставов КБР.

«Вручение знамени – это важнейший шаг в деле укрепления традиций судебных приставов, уверен, что вы бережно будете хранить вверенную вам реликвию. От результатов нашей работы зависит вера граждан в торжество правосудия и авторитет государства. Убежден, что работники управления приложат максимум усилий для выполнения поставленных задач», – сказал Д. Аристов.

Глава республики Юрий Коков подчеркнул важность происходящего события в жизни Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР.

«Поздравляю вас со значительным событием в истории управления. Служба судебных приставов является важным звеном в системе государственных органов России, ей отводится заметная роль.

От того, как вы объективно и качественно работаете, оказываете содействие в исполнении решений органов власти, наши граждане судят в целом о власти. Я уверен, что Управление Федеральной службы судебных приставов по КБР и впредь будет объективно, с честью, достоинством успешно решать поставленные задачи», – сказал Ю. Коков.

Директор ФССП России Дмитрий Аристов зачитал грамоту Президента РФ Владимира Путина о вручении знамени управлению как официального символа и реликвии. Затем состоялась церемония вручения знамени и его демонстрация.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2017

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь