Общество Студенческому театру КБГУ исполнился год

Студенческому театру КБГУ исполнился год

27 октября студенческий театр «Занавес» Кабардино-Балкарского государственного университета отметил год со дня основания, - сообщает пресс-служба вуза.

Вечером в актовом зале имени Александра Сокурова собрались руководство, сотрудники и студенты университета. Дружный молодой коллектив вместе с художественным руководителем Мадиной Докшукиной порадовал зрителей интересными постановками и танцами. Присутствующие в зале увидели сцены из трагедии «Ромео и Джульетта», комедии «Ревизор» и, конечно же, сцену из дебютного спектакля театра «Плохие парни» Рея Куни.

Мадина Докшукина была награждена благодарственным письмом от руководства университета. Также за активное участие в общественной жизни вуза благодарственные письма получили актеры театра КБГУ.

«Занавес» для его участников стал не только местом, где можно выразить себя, приобщиться к таинственному миру театра, но и вторым домом, где всегда тепло и по-домашнему спокойно и уютно. Мы собираемся и дальше удивлять и волновать ваши сердца», – подытожила худрук театра.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь