Общество Стратегия туризма в СКФО будет сформирована до конца года

Стратегия туризма в СКФО будет сформирована до конца года

Представители Министерства курортов и туризма КБР приняли участие в совещании Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, посвященному вопросам разработки проекта стратегии развития туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа до 2035 года, - сообщает пресс-служба министерства. 

До конца года необходимо провести все работы по разработке указанной стратегии, включающие в себя проведение исследований сложившейся ситуации, рассмотрение перспектив и возможностей. На основании подробного анализа будут сделаны выводы и сформированы предложения для стратегии развития туризма в СКФО. 

Мероприятие проходило в рамках Межрегионального форума по развитию внутреннего туризма на Северном Кавказе «Познай очарование Северного Кавказа», организованного туроператором TUI Россия и СНГ при официальной поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Также на встрече присутствовали представители турагентств. Они рассказали о впечатлениях, полученных в ходе путешествия на Северный Кавказ, подняли проблемные вопросы и поделились своим опытом.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь