Общество Школьники из Черекского района познакомились с работой парламента КБР

Школьники из Черекского района познакомились с работой парламента КБР

Депутаты парламента Кабардино-Балкарии рассказали школьникам из Черекского района об истории парламентаризма республики, современной структуре и деятельности республиканского законодательного органа, сообщает пресс-служба парламента.

«В парламент КБР были приглашены ребята, особо отличившиеся в текущем году на муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников. Кроме того, 11 юношей и девушек в этот день получили паспорта из рук законодателей», - говорится в сообщении.

Председатель комитета парламента по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям Кемал Мокаев, поблагодарил школьников за отличную учебу. «В самое ближайшее время вы окажетесь перед очень важным в своей жизни выбором - выбором профессии. Желаю вам не ошибиться и, следуя своим способностям и предпочтениям, прислушиваясь к мнению родителей, принять верное решение. Мы надеемся, что каждый из вас внесет свой вклад в развитие нашей республики и страны в целом», - отметил он.

После экскурсии по зданию парламента депутаты поздравили детей с прошедшими новогодними праздниками и вручили им подарки.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь