Общество Сергей Бачурин посетил с рабочим визитом МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Сергей Бачурин посетил с рабочим визитом МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Сегодня начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел в МВД по КБР совещание с руководящим составом по подведению итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел республики за 9 месяцев текущего года.

Руководитель ведомства отметил, что крайне важно активизировать работу по противодействию экстремизму и терроризму, уделяя особое внимание проведению профилактических мероприятий.

Сергей Бачурин, обращаясь к присутствующим, подчеркнул: «Необходимо повысить эффективность работы по пресечению деятельности организованных групп и преступных сообществ, перекрытию каналов поступления в незаконный оборот средств поражения, в том числе и из «подпольных» мастерских, цехов по его переделке». 

Начальник окружного полицейского Главка также акцентировал внимание участников совещания на проведении мероприятий по декриминализации алкогольной отрасли. Сергей Бачурин отметил, что большая часть нарушений, связанных с транспортировкой алкогольной и спиртосодержащей продукции, выявляется на объектах учётно-заградительной системы МВД России, в том числе дислоцированных на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Генерал-полковник полиции С. Бачурин заслушал ряд руководителей республиканского МВД и обозначил приоритетные вопросы оперативно-служебной деятельности на предстоящий период. Со своей стороны министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов поблагодарил начальника Главка за поддержку в решении задач,  поставленных перед республиканским министерством.

На совещании начальник ГУ МВД России по СКФО вручил наиболее отличившимся сотрудникам МВД по КБР ведомственные награды.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь