Общество «Седьмая скорость» в Нальчике

«Седьмая скорость» в Нальчике

В Нальчике открылся туристический автомотофестиваль «Седьмая скорость», - сообщила в пятницу пресс-служба ГУ МЧС РФ по КБР.

Мероприятие началась с мотопробега участников по проспекту Ленина. В мотопробеге приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по КБР Вячеслав Борисов и начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Анзор Кагазежев.

На Площади Абхазии была организована автомобильная выставка с презентациями популярных видов автомобилей и мотоциклов. Участники фестиваля осмотрели как на раритетные, так и на современные транспортные средства. Наибольшее внимание традиционно привлекали мотоциклы. Свои автомобили также выставили сотрудники ГУ МЧС России по КБР Константин Кротков и Русен Хамов.

Также на фестивале была организована выставка-ярмарка туристских продуктов, на площадках звучала музыка известных диджеев.

МЧС России в целях обеспечения безопасности и оперативного реагирования организовало на территории дежурство пожарно-спасательных подразделений.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь