Общество Росреестр по КБР работает в штатном режиме

Росреестр по КБР работает в штатном режиме

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой региональный Росреестр в Кабардино-Балкарской Республике призывает граждан воздержаться от личного посещения офисов ведомства.

Управление уведомляет заявителей, что личный прием граждан в настоящее время не осуществляется. Связаться со специалистами Управления можно по телефону - на сайте Росреестра размещен телефонный справочник. В Управлении так же продолжает работать «горячая линия» 40-04-99, можно заказать обратный звонок специалиста, и сотрудники сами свяжутся с гражданином в течение двух часов. Так же есть техническая возможность соединения по видео-связи.

Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике рекомендует гражданам в условиях ограничительных мер получать ведомственные услуги дистанционно и напоминает, что на портале электронных услуг Росреестра rosreestr.ru доступны услуги по подаче документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и получение сведений из ЕГРН. Вся необходимая информация о документах и порядке подачи заявлений собрана на сайте в разделе «Жизненные ситуации».

Если же вопросы все-таки остались, то на них ответят специалисты ведомственного колл-центра телефону: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

В условиях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике продолжает оказывать государственные услуги по постановке объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрации прав в полном объеме, без нарушения сроков. Управление напоминает, что в офисах Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике отсутствуют окна приема документов на предоставление государственных услуг. Подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, а так же выдачу сведений из Единого государственного реестра недвижимости лично возможно только через офис ГБУ «МФЦ КБР».

Заявления от граждан и организаций на постановку объектов на кадастровый учет, регистрацию прав, а также запросы на предоставление информации из ЕГРН в настоящее время поступают в Управление и в электронном виде, и на бумажных носителях, через портал госуслуг Росреестра и из ГБУ «МФЦ КБР», которые работают в обычном режиме. Обратиться письменно можно как посредством сайта Росреестра, портала государственных услуг, так и на адрес электронной почты Управления 07_upr@rosreestr.ru

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь