Общество Росгвардия в объективе

Росгвардия в объективе

В Нальчике в клубе территориального управления Росгвардии развернулась выставка работ победителей и участников ведомственного фотоконкурса «В объективе Росгвардия», - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Выставка подготовлена в рамках молодежного военно-патриотического проекта «Слава.Россия.Победа!», курируемого Кабардино-Балкарской региональной общественной организацией «Патриот» при поддержке Фонда президентских грантов.

На выставке представлены работы студентов и преподавателей вузов-партнеров, а также снимки из семейных архивов военнослужащих и сотрудников Росгвардии, на которых запечатлены их служебные будни и быт: учебные тренировки, выполнение боевых задач, а также кадеты, выступления военных оркестров и ансамблей песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации.

Сотрудники и военнослужащие территориального органа уже посетили и оценили фотовыставку. Многие на фотографиях узнали своих товарищей и с теплотой вспомнили время службы, отображенное в фотоснимках.

«Очень хорошая фотовыставка: авторы работ отобразили деятельность всех подразделения войск национальной гвардии. Уверен что для личного состава территориального управления данная выставка будет не только интересной но и полезной», - отметил заместитель начальника по работе с личным составом Управления Росгвардии по КБР полковник Алексей Трушин.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь